Что́ возвращает к полноценной жизни людей с проблемами опорно-двигательного аппарата?

МедицинаЛечение заболеваний+3
Александр савлев
Синергетическая концепция «Здоровье, красота и...  · 15 дек 2020

Кальций из морских бурых водорослей с Фукоиданом. Кальций морских водорослей – является питательным веществом, которое необходимо для наращивания костей и поддержания их целостности, сокращения и расслабления мышц, передачи нервного импульса, а также для свертывания крови. Недостаток кальция является основной причиной уменьшения костной массы и остеопороза. Также недостаток кальция может привести к задержке роста младенцев и детей, повышая риск рахита и тетании.