Что возбуждающего можно почитать из классической литературы?

Искусство и культураЛитература+3
Musssss Musalaeva
Теология, отношения науки и религии. Нейробиология...  · 22 июн 2016

Александр Дюма младший - "Роман Виолетты". В разряде эротической классики - одно из лучших произведений. Автор пишет о самых непристойных вещах с большим изяществом!

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю...  · 30 мая 2016

Бунин, "Темные аллеи", мне кажется, из нашей классики это одно из немногих произведений, где приятно и интересно можно почитать с сильной эмоциональной отдачей.

Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 30 мая 2016

"В те дни, когда в садах Лицея

Я безмятежно расцветал,

Читал охотно Апулея,

А Цицерона не читал"

Потому и вам советую "Золотого осла" (он же "Метаморфозы")

В чем тут прикол? Я просто с деревни.