Что вообще есть в жизни интересного? И зачем вообще жить, для чего?

Philipp Polak
Художник-станковист  · 21 дек 2021
Вообще в жизни моря и океаны всего интересного, вопрос в том, что из всего этого может заинтересовать лично вас. Какая область жизни вас интересует? Например, столько интересных занятий, навыков, которые можно освоить, и освоить в различной степени, от уровня новичка до профи. Можно оттачивать одну профессиональную модель, а можно пробовать себя в разных. Выбирать между большим количеством людей и камерными занятиями, по вкусу. А сколько всего можно попробовать из еды, напитков, запахов и тактильных ощущений.
А зачем жить, это конечно каждый сам для себя решает, но, как мне кажется, как минимум затем, чтобы попробовать как можно больше всего, из того что предлагает жизнь. Так сказать, выжимать ее по максимуму. Ощущения, эмоции, зрелища и хлеб, и всего побольше)
Согласен