Что внутри вас самих мешает вам жить?

ПсихологияОбщество+2
Фрчне Пушисте
Бизнес-аналитик, пианист, игрок ЧГК  · 6 февр 2019

Внутренняя борьба с неуверенностью.

Я трачу очень много усилий, чтобы договориться с собой, что мне что-то конкретное по силам, или что я чего-то достойна/могу себе позволить.  Внутренне это выглядит как будто одна, более смелая часть меня защищает перед другой частью (редкостным очкуном) бизнес-план. Я бы многое отдала, чтобы некоторые решения давались мне легче и быстрее.

При этом внешне, по словам друзей, кажется, что я мастер по решительным действиям.

Просто слепок моей нерешительной, и такой бесячей натуры.