Что внутри огромного живота у мужчин? Почему он твердый, раздутый и держит форму?

ЗдоровьеКак это работает?+2
Варвара Керамзит
  ·   · 1,7 M
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 27 авг 2017

У всех по-разному. У одних -- жир (подкожный и висцеральный), у других с возрастом (и без должной спортивной нагрузки) мышцы пресса становятся слабее и уже просто не держат внутренние органы, у третьих (например, у стронгменов) -- огромный объём желудка, который выпирает вперёд. Так что каждый случай, можно сказать, индивидуален, нужно конкретно по ситуации смотреть.

правильно после 75 остерегайтесь кушать все подряд