Что влияет на затвердивание герметика для вклейки автосекол? Водух? Влага? Что?

АвтостёклаГерметики
Вася
Студия детейлинга ONYX , Мастер по замене и...  · 31 янв 2023
Автостекло вклеивается на полиуретановый герметик, который сохнет от контакта с кислородом, как правило до полного высыхания слоя герметика требуется 6-7 дней в теплую погоду и чуть больше в холодную , но есть и быстросохнующие герметики немецкого производства