Что вкуснее: «Роллтон» или «Доширак»?

Медицина+5
Линда Берген
Дизайнер, мыслитель  · 30 апр 2017

Естественно красный доширак. Этот ролтон абсолютно безвкусная дрянь. В то время как красный именно красный имеет свою изюминку, и это не только острота.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Если выбирать из этих двух, то, конечно же, доширак, особенно тот, что остренький, а вот если взять тот ролтон, что в обыном пакетике, а не коробке, то всё предпочтение только ему)))

Музыкант, звукорежиссер  · 19 окт 2016

Красный дошик - выбор настоящих мужчин! Чтобы вместо отрыжки исходило инфернальное пламя и во рту жгло как на 7-мом кругу ада! Все остальное или для гомосексуалистов или для аутистов

Те, кто считает красный дошик острым, явно не пробовали Шин Рамин)

18+ контент