Что вкуснее оладушки или блины?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Наталья К.

Думаю. что однозначного ответа на этот вопрос не существует. Ведь, как мы знаем, все люди в мире разные. Кто-то очень любит блины, кто-то предпочитает оладушки. Тут уже так сказать, Вам решать.

Отвечаем на вопросы про доставку еды, готовых...  · 3 мая 2020  · edatop.ru

Конечно панкейки) А вообще, если есть крупная начинка, то лучше блины. А если есть джем, то выбираю оладьи. Можно ещё выбрать оладьи в блине, для лучшего эффекта.