Что входит в стоимость билета PANORAMA360?

ЦеныБилеты
Evgeny Skomorokhov
У нас Вы можете заказать популярные товары для одн...  · 2 авг 2021  · standartopt.com

В стоимость входного билета включено: посещение смотровой площадки (неограниченное количество времени), посещение фабрики мороженного с дегустацией, проекционное шоу, прохождение 3D-квеста и памятный сувенир, анимационная программа для детей, 1 фото 10 на 15 см.

Источник: Смотровая площадка «Панорама 360» в Москва-Сити