Что входит в рацион правильного питания?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Кардиолог, Сердечно-сосудистый хирург, влога о...  · 21 мар 2019  ·
DoctorUtin

на основе анализа стереотипов питания соотечественников вот 3 основных правила правильного питания:

1) в любой непонятной ситуации ешьте овощи (картоха в этой вселенной не овощь, увы) как можнно больше, но только не жарьте их

2) ограниичвайте все сладкое и быстрые углеводы (картоха, белый рис. мучное) , получайте углеводы из круп и цельнозерновых

3) избегайте всех мясных полуфабрикатов и ограничивайте красное мясо (рак, все дела). белки получайте из рыб, куриных и индюшачьих грудок.

4) молочка и яйца - не так чтобы полезны, а содовая и соки, даже свежевыжатые, вредны.

вот собственно и все, что нужно знать о правильном питании.