Что входит в экспедирование груза?

Грузоперевозки+2
Valdemar Chepelbek
Международные грузовые перевозки  · 16 сент 2021
В экспедиторские услуги входит:
  1. Определение подходящего типа транспорта в зависимости от специфики перевозимого груза и разработка оптимального маршрута.
  2. Составление и утверждение необходимой сопроводительной документации в соответствии с характером груза и географическими особенностями перевозки.
  3. Транспортно-экспедиционное обслуживание с четким контролем перемещения с целью своевременного обнаружения и разрешения возможных проблемных ситуаций в процессе транспортировки.
  4. Соблюдение таможенного регламента.