Что видишь, пока лежишь в коме? Расскажите свои истории?

МедицинаПсихология+3
Дима Лебедев

Я не знаю, что видят,когда находятся в коме. Но когда упала в обморок, то почувствовала нереальную легкость внутри. Помню темноту, что было хорошо и очень спокойно.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 сент 2016

Ничего. И времени не ощущается. Просто вот ты потерял сознание и вот ты в него потихоньку приходишь, а что два дня тут боролись за твою жизнь - этого как бы не было для тебя. Похоже на наркоз.