Что важно при выборе темы?В чём выражается путь к идее?Сформулируйте тему,которая будет интересна не только тебе, но и твоим одноклассникам.

Проектная деятельность
кира якимова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Производитель пандусов (стационарные, откидные...  · 20 мая 2021  · pandus.su

При выборе темы - главное интерес к ней, если вы выбираете то, что не "трогает, цепляет" - раскрыть тему и свое отношение к ней не получится - увы... Идите к своей теме - крадитесь, бегите, поторапливайтесь или, наоборот неспеша прогуливаясь :) ,но поймайте, ухватите ее - тогда все получится. Удачи в пути!