Что важно для клиентов в сфере обслуживания?

Привлечение клиентов+2
Роман Евтифьев
Фабрика по стирке ковров. Стираем и реставрируем...  · 25 апр 2020  · stirkakovra.ru
StirkaKovra

По своему опыту скажем. Важно несколько моментов. Первый - это пунктуальность, если озвучили срок укладывайтесь в него любой ценой. Отзывы. Люди реально мониторят отзывы, хотя все прекрасно понимают, что репутацию можно купить. И выбор. Давайте им выбор по услугам, имеею ввиду качество. Кто-то может позволить подороже, кто-то подешевле. Пускай выбирают сами.

Ну тогда обращайте внимание на обратную связь. Они очень любят быть информированными по любому поводу. Отсутствие обратной связи негативно влияет на сферу услуг. Да и вообще о какой отрасли идет речь? Обслуживание чего? Какое направление?