Что важнее в парне(глазами девушки): физические данные(рост,телосложение,вес и тд)или всё-таки решающее слово за "умением развлечь девушку"(кино,танцы,ролики)?

ПсихологияОтношения
Салих Хабибуллин
Школьница  · 10 янв 2016

Я не эксперт, это мой первый вопрос)

Не судите строго ✋

В попорядку :

1 девушки часто смотрят на лицо парня (чистая кожа или нет и т.д.) это фактор здоровья

2 стрижка (ухожен или нет)

3 стиль (дело вовсе не о глаумре)

4 обувь ( читая или нет ) ну это тоже наверное как часть имеджа

5 рост ( это по вкусу )

6 чувство юмора ( фактор хорошего ума и здоровой психики и т.д.)

7 уверенность ( впрочем зажатым быть тоже не очень)

8 элементарная гигиена (ну вы поняли.)

Промахнулись )