Что важнее цена или престиж психолога?

Вы бы пошли к психологу, который принимает на дому за 1000р или к психологу в психологическом центре за 1500р?
ПсихологияЗдоровье+3
Анастасия Самсоненко
Веб-программист, бизнес аналитик,непрофессиональны...  · 20 авг 2016

Психолог не ценой и не престижем определяется, я в свое время сходил на несколько сеансов к психологу, за 1000 рублей, при этом где-то в кафе встретились, пошел по рекомендации знакомого, при этом оказался великолепный человек, который действительно профессионал своего дела. По отзывам других знакомых, которые ходили к дорогим психологам в разные центры -- помощь раз на раз не приходится. Ну а вообще, психолога подбирать нужно, ведь не каждый будет разбираться в ваших проблемах, не каждый вас выведет на нужные мысли, нужными вопросами и тд. В общем важнее не престиж или цена, а скорее подходит вам он или нет. Мне вот гештальтпсихология нравится, вам возможно другое направление лучше подойдет. Так что ответ: если психолог действительно хорош, то будет ни цена важной, ни престиж