Что важнее при изучении английского: аудирование, говорение или письмо?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама...  · 6 мар 2019

Важны все этапы. Но если цель в первую очередь выучить разговорный язык для путешествий - отдайте предпочтение аудированию и говорению. Если цель - поступление в вуз - без правильного написания не обойтись.