Что важнее - ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ?

ОтношенияЛюбовь+2
© не Чехов
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 16 янв 2021

Добрый день!

Мой ответ следующий: нельзя выбрать что-то одно. Если выберем любовь, то вы будете бедны, а если богаты, то без пары. Вас устроит одна из этих ситуаций? Лично меня нет.

Если посудить, то в нашем мире не все идеально, ведь если было бы все так прекрасно, то жить стало не интересно. Не было к чему стремиться, развиваться. Люди не могут быть все богатыми, потому что каждый выбирает себе путь и каждый со своими способностями. А в любви? Это уже большая удача - найти своего человека, так как именно с ним вы планируете провести всю свою жизнь!

Ваш вопрос философский и рассуждать можно очень долго. Я написал кратко и выразил свое мнение.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

Я выбираю Любовь