Что важнее для политика - ораторское мастерство, умение правильно себя вести на публике и безупречная репутация или личные качества и умения?

ОбразованиеПолитология+5
Вячеслав Гурьин
Немного разбираюсь в истории,может в политике и...  · 25 дек 2018

В идеале нужен баланс,но это и дураку понятно. А вы ведь спрашивали о другом.

Из данного лучше умение расположить к себе людей,хорошо и красиво говорить. Ведь если человек хоть 100 раз гений,но не умеет себя показать,то его никто и не выберет(мы же про политику говорим). А если умеет говорить,то его услышат и будут ему верить,что поможет на выборах.

Виктор Черномырдин - вот был политик. А как он говорил, заслушаешься. Да, Михаил?

Стараюсь возделывать свой сад.  · 25 дек 2018  ·
id