Что важнее: делать музыку, которая хорошо продаётся или насущную, от которой мурашки?

МузыкаМаркетинг+3
UC - Ведьма
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТ...  · 1 авг 2022
Моя рекомендация - делать музыку, от которой у создателя мурашки (а еще лучше чтобы мурашки бегали от нее у слушателей и зрителей), при этом научится ее хорошо продавать.  Безусловно коммерческий потенциал у разных стилей и направлений музыки разный, но свой слушатель, а как следствие и монетизация, есть у любых музыкальных направлений.