Что вас раздражает в своей второй половине, но вам приходиться с этим мириться, так как вы её любите?

ПсихологияОтношения+1
Юля Лукьянцева
Сценарист, торговец сахаром  · 17 июн 2016

мне не нравится то, что она поменялась. От той безрассудно влюбленной девочки, которая была всегда со мной на одной волне, не осталось и следа. Я боюсь лишний раз пошутить или задержаться, боюсь что то положить не так, потому что могу ее разозлить или превратить в ворчащую тётю. Куда это все приведет я не знаю. Мы стали отстаивать каждый свою позицию, не понимая, под час, друг друга. Хотя до этого мы пели в унисон. Мы проговариваем все это. Но, опять же, стоит мне сказать, что меня что то беспокоит, так она сразу становиться в позицию жертвы. Минимально как то так.

Спасибо, что дала выговориться))

Грустно как-то