Что вас поддерживало, когда вы кардинально меняли обстановку (поступали в университет в другой город, шли в армию и т.д.)?

Психология
Кирилл Романов
Недоюрист, увлекающийся психологией и журналистико...  · 22 янв 2017

Рано или поздно каждый человек сталкиевается с переменами в жизни, которые лично для него являются глобальными. Если говорить по собственному опыту... Я осознала, что эти события неизбежны, метод "в любой непонятной ситуации ложись спать" здесь не прокатит) Жизнь по природе своей динамична и порой весьма непредсказуема, от наших действий и реакций зависит исход кардинальной смены обстановки.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 22 янв 2017  ·
id186672748