Что вас напрягает в жизни, и от чего бы вы с удовольствием избавились?

Назар Испирян
Доброго времени суток друзья, увлекаюсь многими...  · 25 февр 2021

Меня очень сильно напрягает моя лень, и я бы с удовольствием от неё избавлась, т.к из-за неё я многое не успеваю и не рашаюсь делать. Я каждый раз пытаюсь с ней бороться , но это не всегда получается , даже кже не представляю что можно предпринять.