Что вас больше интересует по теме макияжа?

DDBEB106-A9CA-4B3F-BF43-2A010FC5E09C.jpeg
КосметикаЛичное мнение+2
Диана Лебедева
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 28 сент 2021
Как эксперта в области макияжа, меня интересует взаимосвязь внутреннего мира человека и его внешности, влияние внешности на впечатление о человеке.
Этим я занимаюсь 22 года и продолжаю делать новые открытия вновь и вновь.
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 26 сент 2021
Как эксперта в области макияжа, меня интересует взаимосвязь внутреннего мира человека и его внешности, влияние внешности на впечатление о человеке.
Этим я занимаюсь 22 года и продолжаю делать новые открытия вновь и вновь.