Что вам "взрывает" мозг, от восхищения?

Зачем я это узнал?
Roman Grunin
люблю все-все-все, но неимоверно глуп.  · 18 июл 2017

то, что вселенная бесконечна, но при этом она все равно расширяется.
то, что я могу поднять или опустить руку. конечно, все это легко, но при этом сколько всего в одну секунду происходит в организме, чтобы это произошло.
или же, например, когда смотришь на Луну, совсем не верится, что она вертится вокруг Земли в космосе, а ты ее видишь.

Космическая мадама  · 18 июл 2017

Осознание того, что мы странствуем по Солнечной системе на огромном (хотя по меркам космоса — на песчинке) космическом корабле под названием Земля со скоростью 50000 м/с, и несемся сквозь галактику со скоростью около 200–220 км/с.

Интернет-реклама, литература, рок-музыка, история  · 18 июл 2017

Песни MUSE, особенно когда делаю связки между сложностью аранжировок и мелодики и возрастом участников группы. Достаточно сказать, что их первый альбом был записан когда Беллами было 20.