Что вам удалось изменить к лучшему в своем районе?

Прямая линияИлья шафранов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Зюзино...  · 26 июл 2017

Любое улучшение в городе достигается усилиям многих людей, которые могут даже не подозревать о существовании друг друга. Кто-то дает изменениям толчок и добивается того, чтобы что-то там завертелось. Около моего дома был безымянный проулочек, дублер который идет параллельно Балаклавскому проспекту. Раньше он никак не назывался, сейчас у него есть название улица Старобалаклавская, потому что это – старая траектория Балаклавского проспекта. Это название дал я, а инициатива дать названия проектируемым проездам и безымянным улицам исходила от экспертного центра движения «Пробок нет», я предложил название для этой улицы, и оно было принято.