Что вам рассказывали учителя вашей школы про СПИД, ВИЧ и инфекции, передающиеся половым путем?

ОбразованиеЗдоровье+2
Alexandra Sheveleva
Желает всем удачи  · 20 нояб 2016

Учусь в 10-ом классе, сменила три школы. И ни в одной из них нам ничего не рассказывали ни про ЗППП (исключая один урок биологии, где нам просто показали как ВИЧ воздействует на человека), ни про секс как таковой. Всё, что я знаю о СПИД и ВИЧ - я узнала благодаря интернету. И это очень печально. Меня вообще пугает невежество людей в этой области: многие !взрослые! люди до сих пор уверены, что заразиться ВИЧ при оральном сексе невозможно.