Что вам рассказывали о политике преподаватели в школе/университете в учебное время?

ОбразованиеПолитология+2
Misha Galashin
Свободный радикал  · 1 апр 2017

Слава б-гу в моё время 90х-начале нулевых ничего подобного не было, хотя в школу периодически захаживал губер, а ректор состоял в едре. Никакой политинформации ни на классных часах, ни на т.н. уроках "общей военной подготовки", которые вёл отставной военный не было. Приходили ветераны, но от них про эффективного менеджера сталина ни слова не слышал, эта модна началась позже и долгое время существовала только в телевизоре.  Уже ближе к концу универа слышал о принудительных сборах на акции памяти Беслана и какую-то державную пропаганду перед выборами, но лично мне никто ничего не говорил. От студентов других ВУЗ-ов поступала инфа о разнарядках на выборы в 2007-08, но опять же в виде слухов.