Что вам помогает быть верным одному партнеру?

Поделитесь опытом, что вам помогает любить одного партнёра много лет? Как вы избегаете скуки от созерцания одно и того же тела рядом с вами? Как секс с одним и тем же человеком продолжает вас вдохновлять?

ПсихологияСекс+3
Герасимова Юлия Васильевна
Врач-реаниматолог. Пенсионер.  · 24 мар 2021

Человек как и вселенная необъятен. Как можно всю жизнь изучать вселенную или физику элементарных частиц? Изучать человека гораздо более увлекательно. При отсутствии фантазии смена сексуального партнера ничего нового не привносит. Над собой надо работать.