Что вам нравится в США?

ПутешествияСша+2
Al J
Ленивый бездельник  · 21 нояб 2017

То что там работают законы и уважение власти к законопослушным гражданам, неподкупный суд, слово "человек" в США не пустой звук. В США любой простой работяга получает достойную оплату за свой труд не говоря уже о специалистах в разных сферах. Так же ментальность народа и доступность автомобилей, не похожую на нашу природу и её чистоту. Люди в США оберегают природу, потому что считают, что она принадлежит им, поэтому на природе в штатах так чисто. Океан со всех сторон. Возможность выбирать, жить круглый год в тепле или нет. Огромный потолок возможностей и то чего можно добиться.

Многое в штатах можно ставить под вопрос, но одного не отнять, люди в США жили и живут так как должны жить настоящие люди.

Сравниваю я конечно с Россией.