Что вам нравится в аниме?

Аниме
Диана Камбарова
Арт-искусство, фото- и видеоредакторы  · 18 июн 2020

Лично мне нравятся эпичные бои, продуманность сюжета, когда обьясняют какой либо непонятный на первый взгляд момент, опенинги, вот это вообще отдельная тема, продуманность характера персонажа, просто умные и хитрые персонажи, рисовка, логичность, неожиданность в сюжете, филлеры, как ни странно, глубокий смысл, психология, еще раз, эпичность, саундтреки, и на этом впринципе все.

(А еще бесит тупость гг:0)

Аниме, которые, по моему мнению соответствуют этим параметрам:

Ванпанчмен;

Токийский Гуль;

Блич;

Парад Смерти;

Тетрадь Смерти.