Что вам больше всего не нравится в современных школьниках?

Образование+2
Анонимный вопрос

А что может не нравиться в еще зелёных, не окрепших как физически, так и умственно/психологически детях?

То, что они не умеют писать без ошибок или умножать 6 и 5? Или то, что они ведут себя, как быдло?

И в первом и во втором случае виноваты вовсе не они. В первом случае виновата система образования, во втором - отсутствие должного воспитания и внимания со стороны родителей.

Христианская теология: различия христианских деном...  · 7 мар 2018

Я вообще боюсь этих школьников. Как пинали меня поджопниками в семилетнем возрасте, так и счас спустя 20 лет могут. Я этот, как он называется, ... Школофоб!