Что в Вашем понимании означает непринужденное общение?

ПсихологияРусский язык+2
Артем Диденко
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 23 янв 2021

Общение имеющих общие интересы, но не имеющих материальной заинтересованности. Как ни странно в ситуации советского бесправия общение (на кухнях) было куда более непринужденным, чем в нынешних условиях всеобщего выживания, так как кусок хлеба был у всех и “делить” было нечего. В обеспеченных американских тусовках все общение “вынужденное”, нужно постоянно себя “продавать”, так как все живут в кредит: не будешь хорошо “выглядеть”, - не получишь ипотеку. Мы семимильными шагами идем к тому же.

Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник простран...  · 23 янв 2021

Когда нет частокола из амбиций.
Когда нет лицемерия.
Когда не нужно доказывать Свое присутствие в пространстве кому-либо. Просто общаетесь и радуетесь Друг Другу.