Что в Тиктоке значит этот смайл 🥵?

Медиа и коммуникации+3
Когда-нибудь
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 18 дек 2022  · seo-aspirant.ru
🥵 в Тиктоке означает, что человек чувствует себя жарко или разбито. Этот смайл может быть использован в различных ситуациях, например, когда человек находится в жарком климате или после физической нагрузки.
Он также может быть использован в шуточном смысле, например, когда человек раздражен или разозлен.
а также этот смайлик может нести сексуальный подтекст.