Что в рамках практического применения могут предложить гуманитарные и общественные науки?

НаукаГуманитарные науки+1
Алексей Вечерний
Медицинский химик  · 9 февр 2020

Практическое применение науки очень интересно, например история очень хорошо может объяснить современные политические события. Право помогает построить систему взаимоотношений и обмена ресурсами огромного количества людей и их объединений. Психология и социология необходима политикам и начальникам, а так же маркетологам и отчасти инженерам.