Что в мире самое вкусное?

РецептыКухня+3
Андрей Кузьмин
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 10 янв 2023
Ответа на этот волнующий вопрос однозначно нет. Для каждого жителя планеты, на разных материках, в странах  свои вкусовые пристрастия .
Мое личное мнение: нет ничего вкуснее того,что дает нам природа. Что может быть вкуснее мяса на огне ? Овощей выросших в естественных условиях ? Фрукты  и ягоды, которые дает нам природа вкуснее самых сложных десертов.