Что в лицах иностранцев — европейцев и американцев — сразу выдает, что они не русские?

ИсторияНаука
Алексей Леонтьев
IT-специалист, люблю путешествовать и познавать...  · 6 сент 2020

Когда я нахожусь заграницей я безошибочно за доли секунды вычисляю русских по взгляду. Точнее по глубине взгляда. Иностранцы смотрят на мир, как в телевизор, русские же смотрят вглубь.

18+ контент