Что умеет конпютер?

Леонид Бондаренко
всем привет друзья я некит, подпишись!!! я смогу...  · 24 апр 2022
честно ооооочень дофига вещей (если вопрос был про способности) например:
  1. фотографировать
  2. сидеть в интернете( в яндексе, гугле, ореа)  в компе; см. далее
  3. играть в игры на компе
  4. подключаться к удалённым рабочим столам
  5. создавать: папки, документы и архивы…
в интернете можно:
качать фильмы и игры, что-то узнавать, общаться в сети….
но вопрос был про компьютер
Я могу посоветовать: нажмите на значок виндовс(если у вас windows) и там будет меню…. а создавать папки - тык правой кнопкой на рабочий стол………………..
Думаю что понятно и хорошо объяснил, если да то лайк.