Что у Вас происходит?

Психология
Анонимный вопрос
Ищущая смысл.  · 11 авг 2016

Стараюсь выйти из депрессии, но она никак не хочет меня отпускать. Пытаюсь что-то делать, но ничего не выходит, пью ноотропы, пока что не помогают в учебе, но я хотябы начала спать ночью. Сейчас сижу, слушаю музыку, надеюсь в будущем все будет прекрасно, но, видимо, это буду другая я, то бишь ничего не произойдет, ура!

Так же, надеюсь, оч сильно, что за два года вытяну уже эту химию, чтобы нормально сдать ЕГЭ, а так же я настолько ленива, что с русским огромные проблемы.

Боже, почему я такая отстойная и понимаю это только когда отвечаю на подобные вопросы