Что требуется от поступающего в театральный, чтобы пройти хотя бы первый тур?

Искусство и культураТеатр
The Question
Акриса театра и кино. Педагог актерского...  · 15 дек 2022
Точного и идеального рецепта нет. Подбор и подготовка соответствующей вам программы.Максимально продемонстрировать и раскрыть свою личность через выбранный материал. И обычно мастер  уже точно знает кого он хочет видеть на своем курсе и подбирает соответствующие типажи. Если вы не прошли первый тур,то это не повод думать,что вы плохо отработали программу, возможно вы просто не подошли мастеру .