Что такое "НН"?

Что это такоеАббревиатуры+1
Алибек А.
Геймер, майнкруфтер, я богдан  · 27 мая 2023
Вот что это значит: «Да здравствует Гитлер») — официальное приветствие, употреблявшееся в нацистской Германии, а также употребляемое в настоящее время неонацистами.

НН - сочетание согласных звонких букв, встречающееся в некоторых словах русского языка. С этим сочетанием связано большое количество грамматических правил, порой вызывающих сложности.