Что токое краш?

Дмитрий Бровин
Здесь могла быть ваша реклама  · 22 янв 2020

Краш (англ. crash) - это крушение, поломка, прекращение работы чего(и/или) кого-либо. Простыми словами говоря это сбой в работе.

Для примера возьмём стандартную ситуацию. Вы сидите, играете на компьютере. Тут, программа резко закрывается и выдает ошибку - именно это и называется краш.

Успехов!

Человек который тебе нравится, НО не отвечает взаимностью. Ещё используется НАПРИМЕР: в компьютерной игре,когда ВЫ играете и внезапно виснет программа компьютера.

Те кто называет крашом любовью, тот не человек !