Что такого ищут тётеньки под 40 лет у мужчин сильно моложе их, чего нет у сорокалетних дядечек?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
анонимус  · 28 апр 2018

Пока что из случаев, которые я видела у других, могу с уверенностью говорить о состоявшихся в карьере женщинах, которым хочется лидировать в отношениях и относиться к мужчине в какой-то степени как к сыну, в какой-то - как к символу своей молодости и привлекательности. Судя по рассказу одного из таких мужчин, единственное, чего он хотел - это найти жилье на период учебы и денежное спонсирование, а тут как раз мадам попалась - давно в разводе, двое взрослых детей, трехкомнатная квартира. Познакомился с ней в соцсетях, причем она, по его словам, написала первая и начала недвусмысленно намекать на встречу. Через пару месяцев он к ней уже переехал. По характеру очень властная, ревнивая. Любит учить его жизни и рассказывать, какие женщины на самом деле стервы. Свела с полезными людьми.
Не могу ее анализировать, т.к. лично не знакома.

Но я уверена, есть гораздо более романтичные случаи.

как заканчивалось? :)