Что такое Зона 51? Почему про неё столько мемов сейчас, особенно в западном интернете?

Мемы
dyingformyself
Очень люблю анимацию . Мульты это круто !  · 6 окт 2019

Это военная засекреченная база в США где по неподтвержденным данным находится нло и трупы пришельцев. И вот люди решили проникнуть туда силой, что бы узнать что там.))))

Не штурма не была туда приехали 150 человек постояли да ушли пришли толька 150 человек из 1.000.000

Оперативно делимся информацией о ВКонтакте ❤  · 15 июл 2019  ·
tostery
Влад