Что такое высшее образование?

Образование+2
Дети хотят знать
Николай Живцов  · 23 сент 2021
Высшее образование, оно же высшее профессиональное образование — "верхний" уровень профессионального образования, следующий после среднего общего или профессионального образования. В отличие от общего, даже в развитых странах высшее образование не является всеобщим и тем более бесплатным.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 16 июн 2020  · universitysynergy.ru

Отличный вопрос! :)

Высшее образование - это следующий уровень образования, после школы или колледжа. Это набор знаний и умений, благодаря которым можно решать разные интересные задачи по профессии, которую вы выбрали.