Что такое выручка?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Руководитель юридического отдела ООО "Премьер-Парт...  · 1 июн 2020

Денежные средства, полученные от реализации и продажи продукции организации. (Объем продаж)

Зачастую выручку путают с прибылью. Главное их отличие заключаются в том, что прибыль- это часть дохода, которая осталась после возмещения затрат, направленная на получение денежных средств.