Что такое ВШРА?

ПолиграфияТипография
Евгения Тухтарова
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 29 дек 2020  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov

ВШРА – это типографический термин, который означает одновременно “вставочный швейный резательный аппарат” и метод “шитья на скобу”, который осуществляется с помощью этого аппарата.

Изделие прошивается путем накладки обложки на печатный блок, при этом обложка прошита скобами внутрь. Конструкция аппарата позволяют сделать качественную порезку независимо от формата и плотности бумаги.

Основным преимуществом технологии ВШРА является производственный темп. Аппарат легко адаптируется под нужды любого формата, он многофункционален и многозадачен. С помощью ВШРА можно производить рекордное количество экземпляров готовой продукции в час.

Данный аппарат имеется далеко не на всех предприятиях предприятиях - например, основное направление нашей компании: https://sticker-label.ru/ - этикетки, наклейки и стикеры, поэтому подобное оборудование нам не нужно.