Что такое время ?

Сергей Касьянов
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 25 янв 2022
Время задается параметрами утро,день,вечер,ночь..И времена года весна,лето.осень.зима..В реальности настоящего время замеряется часами,для более точного распорядка периода бодрствования и сна.
Года в столетьях и других периодах измеряются в фазах луны и числах месяцев..(Вот,например 1900-2022...Если просто написать цифры то этого мало..А если расписать по фазам,то примерно понятна и погода каждого года..