Что такое вообще всё?

Всё что когда-либо существовало,существует и будет существовать....

Философия+2
Артур Ибрагимов
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 18 июл 2021

Все, что существовало, существует и будет существовать, это различные проявления энергий Бога. То есть, строго говоря, Вообще Всё, это Бог, потому что Бог проявляет всё из Себя. Но в то же время все отлично от Бога. Так же, как есть огонь, который проявляет свет и тепло, но сам при этом не является ни тем ни другим (а чем-то большим).