Что такое волонтерское движение?

Волонтерское движение+1
Анонимный вопрос

Гражданин России, Человек должен иметь хозяйственную самостоятельность.Я разум
ею на личнвю споообность и обзественнвю возможность кормить свою семью, себя, дите честням трудом, наемным трудом.

Волонтер- это человек даруещий добро и внимание нуждающим.направляет на путь саморазвития.

Я программист, но помимо технических вопросов...  · 13 мар 2018

Волонтер - доброволец. Волонтерские движения, это общественные объединения, где сотрудники не получают заработной платы, а трудятся на важнейших социальных направлениях осознавая исключительную важность своей работы.

Раньше помощь тяжело больным, входило в обязанности моей должностной инструкции палатной санитарки терапевтического отделения(гд е были койки для неврологических больных) ЛПУ МСЧАНГРЭ р. п Новоаганск.

А если не являешься пенсионером, безработным, аа в рабочем поселке Новоаганск Нижневартовского района трудно бороться против безработицы. Как существовать?

Об этом правит-во НЕ в состоянии подумать.. Им нужны только налогоплательщики..